• 20 декабря 2019, пятница
  • Онлайн

Интенсив "Секреты турбизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1589 дней назад
с 12:00 20 декабря 2019 до 15:00 31 декабря 2020

За 1 месяц занятий онлайн вы узнаете все секреты туристических фирм. Как зарабатывать от 150 000 руб в месяц, освоив новую профессию и путешествовать в 3 раза дешевле!

Получаете новую специальность и зарабатывайте от 150 000 рублей в месяц

Такие доходы начинаются уже через 3-4 месяца работы. Получите четкую схему работы. Включая рекомендации по продажам, маркетингу. Узнайте, какими способами вы сможете получить непрерывный поток потенциальных клиентов и звонков.

Начнете путешествовать в 3 раза дешевле!

Известно ли вам, что самые дешевые авиабилеты на внутренних линиях за 21 день, а на международных маршрутах за 34 дня? Знаете ли вы, что дешевле всего летать по вторникам, средам и субботам?

 

После нашего интенсива вы будете точно знать, когда и куда лучше ехать, чтобы пользоваться самыми выгодными тарифами, акциями и специальными предложениями.

Вы посещаете туры для профессионалов туристического бизнеса

Вы увидите туристический бизнес «изнутри». Вы познакомитесь с коллегами со всего СНГ и обменяетесь профессиональным опытом. Кстати, это очень важный момент на старте профессиональной туристической деятельности.

Освоите более 10 практических навыков

Вы получите навыки по бронированию авиабилетов, гостиниц, формированию туристических продуктов, заполнению визовых анкет, сбору документов для различных жизненных ситуаций, навыки работы в СРМ системе, выбора языковой школы или программы стажировок.

Устраиваетесь на работу в любую туристическую фирму

Обычно для работы в турфирме необходим опыт. Для того чтобы обучить сотрудника, работодателю требуется, как правило, не меньше 1 месяца. Никто не желает делать это, поэтому предпочитают брать на работу только с опытом.

 

Участники нашего интенсива устраиваются в турфирмы сразу на ставку, потому что уже владеют необходимыми знаниями и навыками.

Получаете сертификат о прохождении курса

Каждый участник получает именной сертификат. Мы отправляем каждому участнику оригинал сертификата с мокрой печатью

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше